График приема врачами

Женская консультация

ФИО

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Швецова О.В. 

Заведующая отделением

503

12-00 – 13-30 ежедневно

 

Пичуха Э.О.

Врач акушер – гинеколог

506

Нечет. – 8-00-14-30;

Четные –13-30-20-00

МГЭИ им.Сахарова, БГТУ, ИПП, МФРЭУ, БГАМ, БГУ: ФПМИ, ФСК, ХИМ

Бутаева Ф.У.

Врач акушер – гинеколог

504

Четные – 8-00-14-30

Нечет.- 13-30-20-00

МГЛУ,  БГАТУ, МИУ, ЧИУиП , РГСУ.

Судникович А.А.

Врач акушер – гинеколог

504

Нечет. – 8-00-13-30;

Четные –14.30-20.00

БГПУ;   

БГУиР,

Унтила Н.В.

Врач акушер – гинеколог

505

по 16.12.2022 г.

с 16-30 - 20-00

Нечетные

БНТУ, БГУКИ, БГАИ.

Карпович А.Ю.

Врач акушер - гинеколог

506

Четные – 8-00-14-30;

Нечет.- 13-30-20-00

БГУ (кроме ФСК, ФПМИ, ХИМ)

 

Врач акушер - гинеколог

505

 

БГЭУ, МФЭК, ИПД, ИСЗ

 

свернуть

Информация о работе здравпунктов ГОСУДАРСТВЕННЫХ учреждений образования (ВУЗы и МФЭК)

Отделение общей врачебной практики №1

№ п/п

Полное наименование
учреждения образования

Адрес
здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер
телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

1.

Белорусский национальный технический университет

Здравпункт № 1
(г.Минск, пр.Независимости, 67


Здравпункт № 2
(г.Минск, пр. Независимости 148/1

9.00-19.00

 

9.00-18.00

393-93-53

 

373-06-43

Марченко Татьяна Петровна

Веробей Инесса Станиславовна

2.

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

г.Минск, ул. Платонова, 39

 9.00-18.00

293-80-82

Сонич Елена Владимировна

3.

Белорусская государственная академия искусств

 Здравпункта не имеет

 

 

 

Отделение общей врачебной практики №2

№ п/п

Полное наименование учреждения образования

Адрес
здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер
телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

1.

Белорусский государственный аграрно-технический университет

 г.Минск, ул. Натуралистов, 12

9.00-15.00

272-88-03

Былинович Татьяна Николаевна

2. Белорусский государственный технологический университет  г.Минск, ул.Белорусская, 21  9.00-18.00 364-69-23 Шатрова Юлия Валентиновна

3.

Минский государственный лингвистический университет

 г.Минск, ул. Румянцева, 12

8.00-18.00

289-45-25

Шпак Любовь Михайловна

4.

Белорусский государственный экономический университет

г. Минск, ул. Ванеева, 32

8.00-18.00

229-12-77

Рыбакова Жанна Александровна

Отделение общей врачебной практики №3

№ п/п

Полное наименование учреждения образования

Адрес
здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер
телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

1.

Международный государственный экологический институт им.А.Д.Сахарова БГУ

г.Минск, ул. Долгобродская, 23

Вторник, среда, пятница - 9.00-15.00;

Понедельник, четверг - 12.00-17.00

351-00-15

Минеева Ольга Анатольевна

2.

Белорусский государственный университет культуры и искусств

г.Минск,

ул. Рабкоровская, 15

9.00-15.00

272-75-67

Михонская Ольга Карловна

3.

Белорусский государственный университет

Здравпункт №1
г.Минск, ул.Бобруйская,9

Здравпункт №2
г.Минск, ул.Курчатова,8

9.00-18.00

 

 

9.00-15.00

 

209-50-03

 

 

303-52-16

 

Кулина Людмила  Игнатьевна

 

Трахимец Людмила Павловна

4.

Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка

Здравпункт №1
г.Минск, ул.Советская, 18


Здравпункт №2,
г.Минск, ул. Скорины,13

Здравпункт №3
г.Минск, ул.Могилёвская,37

8.30-18.00

 

 

9.00-15.00

 

 

пн, ср, пт 9.00-14.00

вт, чт 12.00-17.00

311-20-87

 

 

311-20-89

 

 

311-20-99

Дубровская Елена Николаевна

 

Береснева Светлана Алексеевна

 

Ефимовская Светлана Михайловна

5.

 Белорусская государственная академия музыки

 Здравпункта не имеет

 

 

 

6.

 Минский финансово-экономический колледж

 г.Минск, ул. Красная, 17

9.00-15.00

379-76-74

Дворецкая Людмила Александровна

Отделение общей врачебной практики отделения "Студенческая деревня"

п/п Полное наименование учреждения образования Адрес
здравпункта
Время приёма пациентов
будние дни (час.)
Номер
телефона
Ф.И.О. заведующего здравпунктом
1. Белорусский государственный медицинский университет г.Минск, ул.Дзержинского, 93
временно не работает
    Кацал Лилия Сергеевна

Принимает иногородних студентов в отделении «Студенческая деревня» в кабинете 117,

По определённому графику

2. Академия управления при Президенте Республики Беларусь  г.Минск, ул. Московская, 17 9.00-15.00 +375 17 228-16-19 Кулик Валентина Михайловна

 

свернуть

Информация о работе здравпунктов учреждений образования НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ формы собственности

Полное наименование учреждения образования

Адрес здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

Частный институт управления и предпринимательства

г.Минск,
ул. Славинского, 1/3      

 

8.00 – 16.00

 

369-80-49

Медсестра Авласевич Елена Валерьевна

Институт парламентаризма и предпринимательства

г.Минск,
ул.Тимирязева, 65а

9.00 - 16.00
временно приема нет

256-22-91

 

Институт предпринимательской деятельности

г.Минск,
ул. Серафимовича, 11

8.00 - 12.00

 

Медицинским работником не укомплектован

Белорусский институт правоведения

г.Минск,
ул. Короля, 3

 

 

Медицинским работником не укомплектован

Институт современных знаний

г.Минск,
ул. Филимонова, 69

9.00 – 15.00

285-70-83
267-89-58

Сузина Лариса Поликарповна

Филиал «Российский государственный социальный университет»

г.Минск, ул.Народная, 21

10.00 - 14.00

295-58-67

Зауличная Нина Григорьевна

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

г.Минск,
ул. Маяковского,
127/2

8.00 - 17.00

328-12-95

Полякова Ольга Васильевна

 

 
свернуть

Отделение общей врачебной практики №1

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Богданович И.А.
Заведующая отделением

врач общей практики

201А

понедельник, среда, пятница - 1 смена,
вторник, четверг, 2-я пятница месяца - 2 смена.

Прием граждан по личным вопросам:
четверг 18.00 - 20.00,
2-я суббота месяца 9.00 - 12.00

БГУИР: ФКП, ФРЭ, ИЭФ

Березина В.В.
врач общей практики

203

Четные – 14.00 – 20.00;
Нечетные – 8.00 – 14.00;

БНТУ: ПСФ, АФ, ФИТР

Дубовская Н.В.
врач общей практики

204

Четные – 14.00 – 20.00;
Нечетные – 8.00 – 14.00;

БГУИР: ФИТУ, ФКСИС, ФИК.

Запрейко А.В.
врач общей практики

205

Четные – 8.00 – 14.00;
Нечетные – 14.00 – 20.00;

БНТУ: СФ, ФММП, ФЭС. БГАС.

Гуликова Г.В.
врач общей практики

207

Четные – 8.30 – 15.30;
Нечетные – 9.00 – 15.00;

БНТУ: ЭФ, ФТУГ, СТФ.
ЧИУП.

Терещенко О.С.
врач общей практики

209

Четные – 11.00 – 17.00;
Нечетные – 9.00 – 15.00;

БНТУ: АТФ, ФТК.
БГАИ.

Скроцкая Н.Ю.
врач общей практики

210

Четные –8.00 – 14.00;
Нечетные – 14.00 – 20.00;

БНТУ: МТФ, МСФ, ИПФ, ФГДЭ
ИПиП.

 

свернуть

Отделение общей врачебной практики №2

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Раптунович Т. В. 
Заведующая отделением

219

Понедельник, среда, 3-я пятница месяца - 2 смена,
вторник, четверг, пятница - 1 смена.

Прием граждан по личным вопросам:
среда 18.00-20.00,
3-я суббота месяца 9.00-12.00.

БГТУ, БГАТУ, МГЛУ, БГЭУ, ИПД, МИУ

Бугрим Н. Ф. врач общей практики

212

четные - 14-00-20-00;                                  нечетные - 8-00 - 14-00.

БГТУ: ТОВ, ХТиТ.

 

Заяц Р.М. врач общей практики

216

четные - 8-00-14-00;                                    нечетные -14-00-20-00.

БГТУ: ЛХФ, ЛИД, ФИТ, ПИМ, ИТФ.

Фурс А.А. врач общей практики

208

нечетные - 8-00-14-00;
четные - 14-00– 20-00.

БГАТУ

Слесарчук О.В. врач общей практики

206

Индивидуальный график

БГЭУ: ФМК, ФМЭО, ФМБК, ФП, ИСГО;

ИПД

Бойко З.Н. врач общей практики

215

c 11.00 до 18.00

БГЭУ: ФФБД, ФЭМ, ФЦЭ, УЭФ, магистранты БГЭУ.

МИУ

Радченко С.Н. врач общей практики

214

четные - 8-00 - 15-00;                                  нечетные - 13-00 - 20-00.

МГЛУ: ФП, ФМК, ФНЯ, ФКЯиК.

БГЭУ: ФКТИ

Байгузинова Е.Ю. врач общей практики

213

четные - 9-00 - 15-00;                                  нечетные - 13-00 - 19-00.

МГЛУ: ФАЯ, ФРЯ, магистранты

свернуть

Отделение общей врачебной практики №3

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Юрастова Ю.В.
Заведующая отделением

411

Понедельник, среда, 1-я пятница - 2 смена
вторник, четверг - 1 смена
Прием граждан по личным вопросам:
Пон. – 18.00 – 20.00;
1-я суб – 9.00–12.00.

 

Тельпук Е.С.
врач общей практики

412

Нечет: 14.00-20.00
Чет: 9.00-15.00

БГУКИ, БГАМ, ИСЗ
БГУ: фил, ММФ

Тихонович Г.И.
врач общей практики

413

Чет: 14.00-20.00
Нечет: 8.00-14.00

БГПУ: ест, ФСПТ, ИИО, ФНО, фил

Почталенко И.А.
врач общей практики

415

Чет: 14.00-20.00
Нечет: 8.00-14.00

БГУ: жур, хим, ФПМИ, ФСК
РГСУ
МФРЭУ

Брендак Н.Н.
врач общей практики

416

Чет: 8.00-15.00
Нечет: 13.00-20.00

БГУ: ЭФ, ФФСН, био, гео, физ, ист, юр, ИБ
МГЭИ им.Сахарова

Шалаумова О.И.
врач общей практики

419

Чет: 8.30-14.30
Нечет: 13.00-19.00

БГПУ: ФФВ, ФЭО, ИП, ист, ФДО, физмат; магистратура БГУ и БГПУ

свернуть

Отделение общей врачебной практики отделения «Студенческая деревня»

Отделение «Студенческая деревня»

ул. Чюрлениса, 1.

Регистратура тел. +375 17 377-18-22

Вызов врача на дом тел. +375 17 377-18-22

ФИО

Кабинет

Часы приёма

Участок

Бушейко
Светлана
Анатольевна
Заведующая отделением

 

107

Прием граждан по личным вопросам:
вторник
18.00-20.00;
3-я суббота
9.00-15.00.

понедельник, среда, пятница - 1 смена  вторник, четверг   - 2 смена

3-я суббота месяца - дежурство

С 08.08.22 по 31.12.22

 

Мамоненко
Елена
Викторовна
Врач общей практики

104

Четные 
13.00-20.00,
Нечетные
08.00-15.00.

БГМУ:
Педиатрический, стоматологический, фармацевтический факультеты
Иностранные студенты

Кмито Татьяна
Петровна
Врач общей практики

213

Четные 
08.00-14.00,
Нечетные
14.00-20.00.

БГЭУ (Чюрлениса,1)
МГЛУ (Дзержинского,97, Чюрлениса,5)

Лихтарович

Елена

Леонидовна

Врач общей практики

103

Четные 
13.00-20.00,
Нечетные
08.00-15.00.

АУПРБ

БИП
БНТУ (Дзержинского, 83 корп.16)
БГУИР (Дзержинского,95)

Лажбенева
Ольга
Игоревна
Врач общей практики

105

Нечетные
13.00-20.00,

Четные
8.00-15.00.

БГМУ: лечебный и медико-
профилактический факультеты; подготовительное отделение
Иностранные студенты

Бурая
Александра
Вячеславовна
Врач общей практики

106

Нечетные
13.00-20.00,

Четные
8.00-15.00.

БГУ ФК
БГУ (Курчатова,6, Курчатова,8, Чюрлениса,1)
БГТУ (Чюрлениса,1)
Иностранные студенты

Байнова

Кристина 

Викторовна
Врач общей практики

212

Четные 
11.00-18.00,
Нечетные
8.00-15.00.

БГУ (Дзержинского,87, Чюрлениса,7)
БГПУ (Чюрлениса, 3)

Куксенков
Евгений
Максимович
Врач хирург

209

Понедельник, среда 14.00-20.00
Вторник, четверг, пятница 8.00-14.00

Прием осуществляется по талонам

Ровдо
Илона
Анатольевна
Врач УЗИ

220

Понедельник 14.00-19.00
Вторник, пятница 9.00-14.00
Среда, четверг четные 9.00-14.00
Среда, четверг нечетные
14.00-19.00

Прием осуществляется по талонам

Кисель

Ирина

Николаевна

Врач-физиотерапевт

203

Понедельник, вторник, четверг, пятница
11.00-17.00

Прием осуществляется по направлению врачей

Сенченко Алина Олеговна
Врач гинеколог

Шарапа Арина Юрьевна
Врач гинеколог

215

По определённому графику

БГМУ
АУПРБ
БИП

Предко

Диана

Александровна

Врач невролог

202

9.00-15.00

Прием осуществляется по талонам

Багук Юлия Леонидовна
Врач офтальмолог

211

Четные 
09.00-15.00

Прием осуществляется по талонам

 

Стоматологический кабинет отделения «Студенческая деревня»

ул. Чюрлениса,1 каб.219

ФИО, должность

Время приема

Калякина Елена Борисовна
Врач стоматолог терапевт

Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.00

Глазунова Татьяна Николаевна
Врач стоматолог терапевт

Четные 8.00-14.00
Нечетные 14.00-20.00

Патрончик Елена Владимировна
Врач стоматолог терапевт

Нечетные 8.00-14.00

 

свернуть

Территория обслуживания поликлиникой с выездом врача общей практики на дом

№ п/п УЛИЦА № ДОМА
1. Артиллеристов 10, 12, 16
2. Л.Беды 2, 4
3. Белорусская 19,21
4. Бобруйская 25
5. Бобруйская 27
6. Ванеева 32
7. Переулок Велосипедный - 2-й 1/10, 3
8. Переулок Вузовский 9
9. Проспект Дзержинского 83/6, 83/7, 83/8, 83/16, 87, 93, 95, 97
10. Дорошевича 3
11. Казинца 99, 105/2
12. Карбышева 42
13. Кедышко 10, 10а
14. Киселева 61
15. Я.Коласа 26, 28
16. Красная 19
17. Кульман 18
18. Курчатова 6, 8
19. Лермонтова 28
20. К.Маркса 24
21. Машерова 60
22. Натуралистов 2, 8, 12
23. Проспект Независимости 61, 63, 71, 97, 101, 148/1, 148/2, 148/3
24. Октябрьская 2, 4, 10, 10а
25. Проспект Партизанский 26-А
26. Рабкоровская 13, 15
27. Свердлова 34, 36
28. Слесарная 35
29. Судмалиса 7
30. Сурганова 14, 37/2, 37/3, 37/5, 47/2, 47/3, 47/4, 47/5
31. Чюрлёниса 1, 3, 5, 7
32. Ульяновская 33

33.

Проспект Рокоссовского

21

34.

Ф. Скорины

8

 

свернуть