График приема врачами

Приём иностранных граждан

Для граждан КНР:

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Рабцевич Светлана Викторовна 613

Четные: 12:00-18:00

Нечетные: 8:30-14:30

Шешко Анастасия Сергеевна 604

Четные: 8:00-15:30

Нечетные: 12:30-20:00

 

Для иностранных студентов других стран:

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Богдановская Светлана Петровна 611

Четные: 8:00-14:00

Нечетные: 13:00-19:00

Ковалевич Ирина Вячеславовна 612

Четные: 13:00-19:00

Нечетные: 8:00-14:00

 

свернуть

Врачи-неврологи и врачи-эндокринологи

Врачи-неврологи:

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Давыденко Ольга Ивановна 305

Четные: 8:00-14:30

Нечетные: 13:30-20:00

Курскова Вероника Вячеславовна 308

Четные: 13:30-20:00

Нечетные: 8:00-14:30

 

Врачи-эндокринологи:

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Смирнова Алла Константиновна 306

Пн, Ср, Пт: 8:00-14:30

Вт, Чт: 13:30-20:00

 

свернуть

Женская консультация

ФИО

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Швецова О.В. 

Заведующая отделением

503

понед. с 10-00 -11-00;

среда с 14-00 - 15-00

 

Пичуха Э.О.

Врач акушер – гинеколог

506

Нечет. – 8-00-14-30;

Четные –13-30-20-00

МГЭИ им.Сахарова, БГТУ, БГАС, ИПП, МФРЭУ, БГАМ, БГУ:  ФСК, ХИМ

Бутаева Ф.У.

Врач акушер – гинеколог

504

Четные – 8-00-14-30

Нечет.- 13-30-20-00

МГЛУ,  БГАТУ, МИУ, ЧИУиП , РГСУ.

Судникович А.А.

Врач акушер – гинеколог

504

Декретный отпуск до 2025 г.

БГПУ;   БГУиР - обращаться на любой из участков

Унтила Н.В.

Врач акушер – гинеколог

505

по 16.12.2022 г.

с 16-30 - 20-00

Нечетные

БНТУ, БГУКИ, БГАИ, МФЭК.

Карпович А.Ю.

Врач акушер - гинеколог

506

Четные – 8-00-14-30;

Нечет.- 13-30-20-00

БГУ (кроме ФСК, ХИМ)

Сенченко А.О.

Врач акушер - гинеколог

505

По определенному графику

БГЭУ, ИПД, ИСЗ

 

свернуть

Информация о работе здравпунктов ГОСУДАРСТВЕННЫХ учреждений образования (ВУЗы и МФЭК)

Отделение общей врачебной практики №1

№ п/п

Полное наименование
учреждения образования

Адрес
здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер
телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

1.

Белорусский национальный технический университет

Здравпункт № 1
(г.Минск, пр.Независимости, 67


Здравпункт № 2
(г.Минск, пр. Независимости 148/1

9.00-19.00

 

9.00-18.00

393-93-53

 

373-06-43

Марченко Татьяна Петровна

Веробей Инесса Станиславовна

2.

Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники

г.Минск, ул. Платонова, 39

 9.00-18.00

293-80-82

Сонич Елена Владимировна

3.

Белорусская государственная академия искусств

 Здравпункта не имеет

 

 

 

Отделение общей врачебной практики №2

№ п/п

Полное наименование учреждения образования

Адрес
здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер
телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

1.

Белорусский государственный аграрно-технический университет

 г.Минск, ул. Натуралистов, 12

9.00-15.00

272-88-03

Былинович Татьяна Николаевна

2. Белорусский государственный технологический университет  г.Минск, ул.Белорусская, 21  9.00-18.00 364-69-23 Шатрова Юлия Валентиновна

3.

Минский государственный лингвистический университет

 г.Минск, ул. Румянцева, 12

8.00-18.00

289-45-25

Шпак Любовь Михайловна

4.

Белорусский государственный экономический университет

г. Минск, ул. Ванеева, 32

8.00-18.00

229-12-77

Рыбакова Жанна Александровна

Отделение общей врачебной практики №3

№ п/п

Полное наименование учреждения образования

Адрес
здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер
телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

1.

Международный государственный экологический институт им.А.Д.Сахарова БГУ

г.Минск, ул. Долгобродская, 23

Вторник, среда, пятница - 9.00-15.00;

Понедельник, четверг - 12.00-17.00

351-00-15

Минеева Ольга Анатольевна

2.

Белорусский государственный университет культуры и искусств

г.Минск,

ул. Рабкоровская, 15

9.00-15.00

272-75-67

Михонская Ольга Карловна

3.

Белорусский государственный университет

Здравпункт №1
г.Минск, ул.Бобруйская,9

Здравпункт №2
г.Минск, ул.Курчатова,8

9.00-18.00

 

 

9.00-15.00

 

209-50-03

 

 

303-52-16

 

Кулина Людмила  Игнатьевна

 

Трахимец Людмила Павловна

4.

Белорусский государственный педагогический университет им. М.Танка

Здравпункт №1
г.Минск, ул.Советская, 18


Здравпункт №2,
г.Минск, ул. Скорины,13

Здравпункт №3
г.Минск, ул.Могилёвская,37

8.30-18.00

 

 

9.00-15.00

 

 

пн, ср, пт 9.00-14.00

вт, чт 12.00-17.00

311-20-87

 

 

311-20-89

 

 

311-20-99

Дубровская Елена Николаевна

 

Береснева Светлана Алексеевна

 

Ефимовская Светлана Михайловна

5.

 Белорусская государственная академия музыки

 Здравпункта не имеет

 

 

 

6.

 Минский финансово-экономический колледж

 г.Минск, ул. Красная, 17

9.00-15.00

379-76-74

Дворецкая Людмила Александровна

Отделение общей врачебной практики отделения "Студенческая деревня"

п/п Полное наименование учреждения образования Адрес
здравпункта
Время приёма пациентов
будние дни (час.)
Номер
телефона
Ф.И.О. заведующего здравпунктом
1. Белорусский государственный медицинский университет г.Минск, ул.Дзержинского, 93
временно не работает
    Журавлёва Светлана Николаевна

Принимает иногородних студентов в отделении «Студенческая деревня»

По определённому графику

2. Академия управления при Президенте Республики Беларусь  г.Минск, ул. Московская, 17 9.00-15.00 +375 17 228-16-19 Кулик Валентина Михайловна

 

свернуть

Информация о работе здравпунктов учреждений образования НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ формы собственности

Полное наименование учреждения образования

Адрес здравпункта

Время приёма пациентов
будние дни (час.)

Номер телефона

Ф.И.О. заведующего здравпунктом

Частный институт управления и предпринимательства

г.Минск,
ул. Славинского, 1/3      

 

8.00 – 16.00

 

369-80-49

Медсестра Авласевич Елена Валерьевна

Институт парламентаризма и предпринимательства

г.Минск,
ул.Тимирязева, 65а

9.00 - 16.00
временно приема нет

256-22-91

 

Институт предпринимательской деятельности

г.Минск,
ул. Серафимовича, 11

8.00 - 12.00

 

Медицинским работником не укомплектован

Белорусский институт правоведения

г.Минск,
ул. Короля, 3

 

 

Медицинским работником не укомплектован

Институт современных знаний

г.Минск,
ул. Филимонова, 69

9.00 – 15.00

285-70-83
267-89-58

Сузина Лариса Поликарповна

Филиал «Российский государственный социальный университет»

г.Минск, ул.Народная, 21

10.00 - 14.00

295-58-67

Зауличная Нина Григорьевна

Минский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова

г.Минск,
ул. Маяковского,
127/2

8.00 - 17.00

328-12-95

Полякова Ольга Васильевна

 

 
свернуть

Отделение общей врачебной практики №1

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Богданович И.А.

Врач общей практики (заведующая отделением)

201А

понедельник, среда, пятница - 1 смена,
вторник, четверг, 1-я пятница месяца - 2 смена.

Прием граждан по личным вопросам:
четверг 19.00 - 20.00,
1-я суббота месяца 9.00 - 10.00

БГУИР, БНТУ, БГАС, БГАИ, ИПиП, МИУиП.

Березина В.В.
врач общей практики

203

Четные – 14.00 – 20.00;
Нечетные – 8.00 – 14.00;

 

БНТУ: ПСФ, АФ, ФИТР.

Дубовская Н.В.
врач общей практики

204

Четные – 14.00 – 20.00;
Нечетные – 8.00 – 14.00;

 

БГУИР: ФИТУ, ФКСИС.

Лухтин М.И.

врач общей практики

205

Четные – 8.00 – 14.00;
Нечетные – 14.00 – 20.00;

БНТУ: СФ, ФЭС, ФММП, ПФ.

БГАС.

Гуликова Г.В.
врач общей практики

207

Четные – 8.00 – 15.00;
Нечетные – 13.00 – 20.00;

 

БНТУ: ЭФ, ФТУГ, СТФ, СФ.

БГУИР: ИЭФ

МИУиП.

Терещенко О.С.
врач общей практики

209

Четные – 10.00 – 17.00;
Нечетные – 8.30 – 15.30;

Трудовой отпуск с 21.02 по 21.03 2024г.

БНТУ: АТФ, ФТК. 
БГАИ.

Скроцкая Н.Ю.
врач общей практики

210

Четные – 8.00 – 15.00;
Нечетные – 13.00 – 20.00;

БНТУ: МТФ, МСФ, ФГДЭ.

БГУИР: ФИБ. 
ИПиП.

 

свернуть

Отделение общей врачебной практики №2

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Раптунович Т. В. 
Заведующая отделением

219

Понедельник, среда, 2-я пятница месяца - 2 смена,
вторник, четверг, пятница - 1 смена.

Прием граждан по личным вопросам:
среда 18.00-20.00,
2-я суббота месяца 9.00-10.00.

БГТУ, БГАТУ, МГЛУ, БГЭУ, ИПД.

Бугрим Н. Ф. врач общей практики

212

четные - 13-00-20-00;                                  нечетные - 8-00 - 15-00.

БГТУ: ТОВ, ХТиТ

БГТУ: ИЭФ

 

Заяц Р.М. врач общей практики

216

четные - 8-00-14-00;                                    нечетные -14-00-20-00.

БГТУ: ЛХФ, ЛИД, ФИТ, ПИМ.

БГАТУ: ФПУ

Слесарчук О.В. врач общей практики

206

Индивидуальный график

БГЭУ: ФМК, ФМЭО, ФМБК, ФП, ИСГО;

ИПД

Бойко З.Н. врач общей практики

215

четные - 13-00 - 20-00;

нечетные - 8-00 - 15-00.

БГЭУ: ФФБД, ФЭМ, ФЦЭ, УЭФ, магистранты БГЭУ.

БГАТУ: АЭФ

 

Радченко С.Н. врач общей практики

214

четные - 8-00 - 15-00;                                  нечетные - 13-00 - 20-00.

МГЛУ: ФП, ФМК, ФНЯ, ФКЯиК.

БГЭУ: ФКТИ

БГАТУ: ФТС

Байгузинова Е.Ю. врач общей практики

213

четные - 13-00 - 20-00;                                  нечетные - 9-00 - 16-00.

МГЛУ: ФАЯ, ФРЯ, магистранты

БГАТУ: АМФ

свернуть

Отделение общей врачебной практики №3

ФИО врача

Кабинет

Часы приема

Учебное заведение

Юрастова Ю.В.
Заведующая отделением

411

Понедельник, среда, 3-я пятница - 2 смена
вторник, четверг - 1 смена
Прием граждан по личным вопросам:
Понедельник – 19.00 – 20.00;
3-я суббота – 9.00–10.00.

 

Тельпук Е.С.
врач общей практики

412

Чет: 14.00-20.00
Нечет: 9.00-15.00

БГУКИ, БГАМ, ИСЗ
БГУ: фил

Тихонович Г.И.
врач общей практики

413

Чет: 14.00-20.00
Нечет: 8.00-14.00

БГПУ: ест, ФСПТ, ИИО, ФНО, фил

Бразинская М.И.
врач общей практики

415

Чет: 14.00-20.00
Нечет: 8.00-14.00

БГУ: жур, хим, ФПМИ, ФСК
РГСУ
МФРЭУ

Брендак Н.Н.
врач общей практики

416

Чет: 8.00-15.00
Нечет: 13.00-20.00

БГУ: ЭФ, ФФСН, био, гео, физ, ист
МГЭИ им.Сахарова

Рак О.П.
врач общей практики

417

Пн, ср, чётн. пт: 8.00-14.00
Вт, чт, нечётн. пт: 14.00-20.00

БГУ: юр, ФМО, ин-т теологии, ИБ;
МФЭК

Шалаумова О.И.
врач общей практики

419

Чет: 8.30-14.30
Нечет: 13.00-19.00

БГПУ: ФФВ, ФЭО, ИП, ист, ФДО, физмат; магистратура БГУ и БГПУ
БГУ: РФКТ

 

 

свернуть

Отделение общей врачебной практики отделения «Студенческая деревня»

Отделение «Студенческая деревня»

ул. Чюрлениса, 1.

Регистратура тел. +375 17 377-18-22

Вызов врача на дом тел. +375 17 377-18-22

ФИО

Кабинет

Часы приёма

Участок

Бушейко
Светлана
Анатольевна
Заведующая отделением

 

107

Прием граждан по личным вопросам:
вторник
19.00-21.00;
3-я суббота
9.00-10.00.

понедельник, среда, пятница - 1 смена  вторник, четверг   - 2 смена

3-я суббота месяца - дежурство

 

Мамоненко
Елена
Викторовна
Врач общей практики

104

Четные 
13.00-20.00,
Нечетные
08.00-15.00.

БГМУ:
Педиатрический, стоматологический, фармацевтический факультеты
Иностранные студенты

Кмито Татьяна
Петровна
Врач общей практики

213

Декретный отпуск. Обращаться в регистратуру отделения СД.

БГЭУ (Чюрлениса,1)
МГЛУ (Дзержинского,97, Чюрлениса,5)

Арловская
Маргарита
Ивановна
Врач общей практики

103

Четные 
13.00-20.00,
Нечетные
08.00-15.00.

БГТУ (Чюрлениса,1)

БИП
БНТУ (Дзержинского, 83 корп.16)
БГУИР (Дзержинского,95)

Лажбенева
Ольга
Игоревна
Врач общей практики

105

Нечетные
13.00-20.00,

Четные
8.00-15.00.

БГМУ: лечебный и медико-
профилактический факультеты; подготовительное отделение
Иностранные студенты

Бурая
Александра
Вячеславовна
Врач общей практики

106

Нечетные
13.00-20.00,

Четные
8.00-15.00.

АУПРБ

БГУ (Курчатова,6, Курчатова,8, Чюрлениса,1)
Иностранные студенты

Артамонова
Кристина
Викторовна
Врач общей практики

212

Четные 
11.00-18.00,
Нечетные
8.00-15.00.

БГУ (Дзержинского,87, Чюрлениса,7)
БГПУ (Чюрлениса, 3)

Ровдо
Илона
Анатольевна
Врач УЗИ

220

Понедельник 14.00-19.00
Вторник - пятница 9.00-14.00

Прием осуществляется по талонам

Кисель
Ирина
Николаевна
Врач-физиотерапевт

203

Понедельник, вторник, четверг, пятница
11.00-17.00

Прием осуществляется по направлению врачей

Скипор Элина Аркадьевна
Врач гинеколог

215

Понедельник, среда 14.00-20.00
Вторник, четверг, пятница 8.00-14.00

БГМУ
АУПРБ
БИП

Короткова Ангелина Олеговна
Врач офтальмолог

211

Вторник, среда, четверг: 8.00 - 14.00

Прием осуществляется по талонам

Врач оториноларинголог

204

Среда, пятница

Прием по записи в регистратуре отделения

Врач-невролог 

204

Вторник, четверг

Прием по записи в регистратуре отделения

Кодь Ричард Тадеушевич
Врач-хирург

209

Понедельник, среда 14.00-20.00
Вторник, четверг, пятница 8.00-14.00

Прием без талонов

 

Стоматологический кабинет отделения «Студенческая деревня»

ул. Чюрлениса,1 каб.219

ФИО, должность

Время приема

Калякина Елена Борисовна
Врач стоматолог терапевт

Четные 14.00-20.00
Нечетные 8.00-14.00

Глазунова Татьяна Николаевна
Врач стоматолог терапевт

Четные 8.00-14.00
Нечетные 14.00-20.00

Патрончик Елена Владимировна
Врач стоматолог терапевт

Нечетные 8.00-14.00

 

свернуть

Территория обслуживания поликлиникой с выездом врача общей практики на дом

№ п/п УЛИЦА № ДОМА
1. Артиллеристов 10, 12, 16
2. Л.Беды 2, 4
3. Белорусская 19,21
4. Бобруйская 25
5. Бобруйская 27
6. Ванеева 32
7. Переулок Велосипедный - 2-й 1/10, 3
8. Переулок Вузовский 9
9. Проспект Дзержинского 83/6, 83/7, 83/8, 83/16, 87, 93, 95, 97
10. Дорошевича 3
11. Казинца 99, 105/2
12. Карбышева 42
13. Кедышко 10, 10а
14. Киселева 61
15. Я.Коласа 26, 28
16. Красная 19
17. Кульман 18
18. Курчатова 6, 8
19. Лермонтова 28
20. К.Маркса 24
21. Машерова 60
22. Натуралистов 2, 8, 12
23. Проспект Независимости 61, 63, 71, 97, 101, 148/1, 148/2, 148/3
24. Октябрьская 2, 4, 10, 10а
25. Проспект Партизанский 26-А
26. Рабкоровская 13, 15
27. Свердлова 34, 36
28. Слесарная 35
29. Судмалиса 7
30. Сурганова 14, 37/2, 37/3, 37/5, 47/2, 47/3, 47/4, 47/5
31. Чюрлёниса 1, 3, 5, 7
32. Ульяновская 33

33.

Проспект Рокоссовского

21

34.

Ф. Скорины

8

35.

Щорса

5

 

свернуть